Последние новости

Реклама

Дороги в Керчи, после капитального ремонта нуждаются в ремонте
По поручению исполняющего обязанности городского головы Романа Романова специалисты УЖКХ провели рейды по городу на предмет выявления аварийно-опасных участков дорог, где требуется провести капремонт дорожного покрытия, сообщает пресс-служба горсовета.


Тем самым составлен перечень автодорог общего пользования, подлежащих текущему содержанию в 2014 году. Это находящиеся в собственности муниципальных образований на территории города улицы Клинковского, Нестерова, Первых Космонавтов, Курортная, Архитектурная, Колхозная, Зябрева и Цибизова, Л.Толстого и Орджоникидзе, Чкалова и Еременко, Островского, Фурманова, Горького, Кокорина, Буденного и Ворошилова, Таманская и Гагарина, Макарова и Краснопартизанская, Ягунова, Правды, Толбухина, Шевякова, Комарова, Заречная, Пушкина, Дубинина и Козлова, Циолковского и Бувина, Айвазовского, Петра Алексеева, Кирова, Карла Маркса, Минина, Ярошенко, С.Разина, Розы Люксембург, 12 апреля, Московская, Пушкаренко, Суворова, Голощапова, Борзенко, 23-мая и им. Б. Хмельницкого, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Также это Камыш-Бурунское, Аджимушкайское, Куль-Обинское, Вокзальное, Меотийское шоссе и шоссе Героев Сталинграда,

В перечень вошли и переулки – Кооперативный, 2-й Морской, 2-й Вокзальный и  Корабельный.

Общая площадь подлежащих ремонту дорог  — 27 тыс. кв. м  на сумму 22027,80 тыс. руб.

Заказчиком является УЖКХ, а балансодержателем — КП «Озеленение и благоустройство».

Напомним, выделенные жирным шрифтом улицы,  недавно уже ремонтировали, более того — это был капитальный ремонт:  дорогу за миллион сделали только наполовину; Сметы по ремонту дорог в Керчи «канули в Лету».

Фото: архив редакции Керчь.ФМ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля