Последние новости

Реклама

Меры не повредят работе ведущего банка КрымаРоссийский национальный коммерческий банк (РНКБ) не считает меры Евросоюза угрозой для своей деятельности, а его работа выстроена так, что клиенты банка не пострадают

Об этом говорится в заявлении банка, распространенном сегодня, 31 июля его пресс-службой.

Ранее Евросоюз внёс РНКБ, который стал доминирующим игроком на крымском финансовом рынке, в санкционный список. Возможные активы в ЕС попавших в список компаний замораживаются.

Российский национальный коммерческий банк не считает меры Евросоюза угрозой для своей текущей деятельности. Работа РНКБ выстраивалась таким образом, чтобы в случае санкций не пострадали ни клиенты банка, ни сам бизнес организации. В настоящее время банк не имеет активов в странах — участницах ЕС, — отмечается в заявлении банка.

Вся работа банка ведётся на территории страны, где меры Европы её никак не ограничивают, а пластиковыми картами системы ПРО100, как и прежде, можно пользоваться как в Крыму и Севастополе, так и на всей территории страны.

« РНКБ является системообразующим банком Республики Крым и располагает всеми необходимыми ресурсами для стабильной работы и исполнения всех своих обязательств перед клиентами и партнерами », — уточнила пресс-служба кредитной организации.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 31 июля 2014 | Разделы: Экономика
31 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля