Последние новости

Реклама

Юбилейный День курортника в Евпатории: программа мероприятий15 июля в Евпатории отметят Международный день курортника

В этом году праздник будет проводиться в 10-й раз, сообщает пресс-служба городского совета Евпатории.

Программа праздничных мероприятий:

10:00 произойдёт курортный марафон. Забег начинается от памятника С.Э. Дувана и финиширует у городского дельфинария в парке им. Фрунзе.

11:00 на пляже у Геракла произойдёт массовый заплыв курортников на надувных матрасах.

15.15 в городских музеях начнётся акция «День открытых дверей». В это же время в городской бухте начнётся парад яхт, который можно наблюдать с набережных им. Терешковой и Горького. На улицах Дувановской и Шевченко состоятся мастер-классы народных умельцев.

17:00 бесплатная пешеходная экскурсия по туристическому маршруту «Малый Иерусалим». Сбор группы — у крепостных ворот «Одун-базар къапусы».

18:00 в городском сквере Героев Чернобыля произойдёт выездное караоке. В это же время от парка им. Фрунзе до Театральной площади пройдёт карнавальное шествие.

19:00 у Центральной ротонды на набережной Горького откроется курортный бал. В это же время на Театральной площади начнётся конкурсная программа «Лучший курортник города».

21:00 на Театральной площади произойдёт развлекательное шоу с участием лучших концертных и танцевальных коллективов города и артистов Народного театра на ходулях.

22:00 завершит праздничную программу фейерверк.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля