Последние новости

Реклама

«Крымская региональная аварийно-спасательная служба» обучила более 300 матросов-спасателей

Об этом Курортно-информационному центру сообщил начальник крымского республиканского предприятия «Крымская региональная аварийно-спасательная служба» Эдуард Старшинин.

По его словам обучение началось в середине апреля и к концу июня уже обучили 300 матросов-спасателей, это ещё не последняя группа учащихся.

«Мы предлагаем качественное обучение по лучшим методикам, и делаем абсолютно все, чтобы отдых в Крыму был комфортным и безопасным», — подчеркнул Эдуард Старшинин.

В свою очередь, заместитель начальника крымского республиканского предприятия «Крымская региональная аварийно-спасательная служба» Виталий Карвовский отметил, что обучающиеся приобретают все необходимые знания и навыки для выполнения своей работы.

«Мы учим правильно спасать, мы учим их укомплектовывать пляжи, они проходят курсы оказания первой медицинской помощи, охрану труда, прошли курс спецтехнологии, в основу которых легла законодательная база Российской Федерации», — отметил он.

Виталий Карвовский добавил, что лекции читают квалифицированные специалисты, более того, перед тем как сдавать экзамены, будущие матросы-спасатели изучали не только теоретическую базу, но и сдавали практику, которая проводилась в разных курортных регионах Крыма. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля