Последние новости

Реклама

В конце июня РНКБ запускает в оборот социальную карту ПРО100Карты ПРО100 Единой платежной системы «Универсальная электронная карта» уже запущены в оборот на территории Республики Крым и действуют не только в Республике и городе Севастополе, но и по всей территории Российской Федерации

Основным преимуществом карт ПРО100 является их универсальность. Зарплатная, личная дебетовая, пенсионная карты уже выдаются населению Крыма и Севастополя. Для каждой карты существует свой тариф.

Личные дебетовые карты выпускаются бесплатно, стоимость ежегодного обслуживания составляет 300 рублей, оформляются клиентом самостоятельно в отделении. Карта персонализированная (с фамилией и именем на лицевой стороне), изготавливается в течение 10 дней.
Зарплатные выпускаются для сотрудников организации бесплатно, обслуживаются бесплатно, согласно заключенного договора с предприятием на выплату заработной платы с использованием платежных карт.
Пенсионные карты выпускаются бесплатно и выдаются клиенту сразу при оформлении. Обслуживание карт также бесплатное, работает услуга бесплатного СМС-информирования. На остаток средств на карте начисляется 4% годовых.

Запуск социальных карт (для социальных выплат) планируется до конца июня – карты выпускаются и обслуживаются бесплатно, выдаются клиенту сразу при оформлении, сообщает пресс-служба Российского Национального Коммерческого Банка в Крыму.

Карты ПРО100 действуют на территории РФ, сейчас ведутся переговоры с платежными системами Mastercard и VISA о сотрудничестве.

Российский национальный коммерческий банк обладает самой широкой сетью отделений в Крыму и г.Севастополе. В настоящий момент открыт 241 операционный офис на территории полуострова и установлено 144 банкомата. В соответствии с планами развития на 01.07.2014 для клиентов будут доступны более 250 операционных офисов и более 500 банкоматов, обслуживающих карты платежной системы ПРО100.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля