Последние новости

Реклама

В Севастополе провели турнир «Футбольное братство — 2014»

С 12 по 14 июня в Севастополе прошёл турнир по пляжному футболу на призы Мэра Москвы и Губернатора Севастополя «Футбольное братство — 2014». Все матчи прошли на стадионе пляжных видов спорта в Парке Победы, сообщает издание «Севастопольская газета».

По итогам отборочных игр в финал вышли сборная Севастополя и сборная Крыма. В итоге в крымском дерби в напряженной и бескомпромиссной борьбе победу со счётом 6:4 одержала сборная Крыма, ставшая победителем первого турнира по пляжному футболу «Футбольное братство». Стоит отметить, что у севастопольцев все четыре мяча, забитые ими в финальном матче, провел Александр Плотицин.

В матче за бронзовые медали соревнований, в котором встретились две московские команды — «Росич» и «Элмонт», победитель был выявлен только по пенальти. Первоочередное и дополнительное время матча завершилось вничью 4:4, а в «футбольной лотереи» удачливее оказались футболисты «Элмонта».

По завершению всех матчей 14 июня прошло торжественное награждение команд и закрытие турнира. Все участники соревнований получили памятные призы. Команды-призеры, помимо этого, были награждены медалями, а футболисты сборной Крыма подняли над своими головами кубок турнира «Футбольное братство — 2014».

Были вручены и индивидуальные награды.

Лучшим бомбардиром с 10 забитыми мячами стал игрок сборной Крыма Олег Мельник.

Лучшим вратарем был назван голкипер сборной Крыма Александр Литвинов.

Лучшим игроком стал представитель команды «Элмонт» — Марат Сабиров.

«Приз зрительских симпатий» завоевала футболистка команды СИБД Марина Федорова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля