Последние новости

Реклама

Севастопольца отдали под суд за нападение на правоохранителя с камнемСледственные органы Следственного комитета Севастополя передали в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в применении насилия и оскорблении представителей власти

В пресс-службе СК РФ в Севастополе сообщают, что 25 апреля нынешнего года в одном из садовых товариществ Балаклавского района 30-летний бандит в состоянии наркотического опьянения оскорбил сотрудников полиции, а затем бросил в одного из них камень, пытаясь попасть в голову. Правоохранителю удалось увернуться от брошенного камня.

Также в ходе расследования дела выяснилось, что за несколько дней до инцидента, в этом же садовом товариществе, обвиняемый в присутствии нескольких человек выкопал и открыто похитил около 200 метров электрического кабеля.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Недавно, в мае, в Севастополе было возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в применении насилия к сотруднику МВД. Пьяный бандит угрожал топором сотруднику полиции.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля