Последние новости

Реклама

Суд в Севастополе арестовал сбившего людей на остановке пьяного водителя

В Севастополе суд вынес решение об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении водителя, который совершил наезд на группу людей на остановке общественного транспорта.

По информации пресс-службы прокуратуры Севастополя, уголовное дело по факту происшествия, в котором погибла одна женщина, расследуют органы МВД. В ходе следствия установлено, что водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в результате превышения скорости не справился с управлением автомобилем в районе остановки общественного транспорта «35-я береговая батарея». Выехав на левую обочину по ходу своего движения, он совершил наезд на группу пешеходов. Вследствие происшествия погибла женщина 1958 года рождения, две девушки и женщина 64 лет получили телесные повреждения, в том числе тяжкие.

Напомним, 18 мая в Севастополе в результате наезда автомобиля на остановку общественного транспорта пострадали пять человек — четыре женщины, какие находились на остановке, и пьяный водитель. Одна из женщин умерла.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля