Последние новости

Реклама

Генпрокуратура назначила в Севастополе четырех прокуроров

Генеральная прокуратура России своими приказами назначила прокуроров трёх районов Севастополя.

По информации пресс-службы прокуратуры Севастополя, прокурором Балаклавского района назначен советник юстиции Дмитрий Запорожец, который ранее занимал должность заместителя начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства — начальника первого отдела прокуратуры Севастополя. Прокурором Нахимовского района назначен советник юстиции Александр Гоголев, до назначения занимавший должность начальника второго отдела управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Севастополя. Прокурором Ленинского района назначен старший советник юстиции Борис Меерович, который ранее занимал должность заместителя прокурора Ленинского района.

Кроме того, на должность Севастопольского межрайонного природоохранного прокурора назначена юрист 1 класса Татьяна Середа, ранее  работавшая на должности заместителя природоохранного прокурора.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2022-08-15 23:00:35 » Василий
Добрый день!

По адресу Улица Скульптора Мухиной д. 6 корпус 1, до сих пор происходит торговля запрещёнными наркотическими веществами. Руководит торговлей: Кургузов Роман Анатольевич (фото из vk) https://sun9-12.userapi.com/impf/6OGbZWuzSlqDGDV2a Fph2piGx5hEkaawRAH35g/47LgZCfouh8.jpg?size=768x102 4&quality=96&sign=0903b6597eaf8ae11162c1f3 dbc8d678&type=album , он не работает, каждый день его видят пьяным. В их банде по торговле, состоят: Певунова Мария: https://i.ibb.co/C6G7KJm/OP7xn-PWm-Sps.jpg (она же: https://vkfaces.com/vk/user/id21792284), Ильинский Михаил(младший брат Певуновой Марии): https://i.ibb.co/zrrkZ1N/2022-08-15-223447.png , Янин Кирилл Владимирович(4 раза сидел в тюрьме, его выпускают и он продолжает торговать. На детской площадке во дворе, видели как он колол себе наркотики), Янин Иван Владимирович(семья цыган), Кургузов Василий Анатольевич. Василий с Кириллом по нескольку раз в день выносят запрещенные препараты из дома и ходят по 4 человека, в одиночку они ходить боятся. Раньше у нас был участковый, он постоянно приходил в квартиру к Яниным и контролировал Кирилла Янина - они его боялись. С 2020 года у нас новый участковый, они его не боятся, он их не особенно контролирует Кирилла и Василия. У нас рядом находиться универсам "Авоська" и они по нескольку раз в день бегают туда, видимо у них в магазине происходит передача "товара". Жена Романа Кургузова, работала раньше охранницей в "Авоське". И главное не нужно ходить по квартирам и спрашивать торгуют они запрещёнными препаратами или нет, чтобы их не спугнуть. Нужно за ними следить и сразу брать с поличным. Фото их есть в ВКонтакте на их страницах. Примите меры! Расставьте кинологов с собаками по району или патрули по Чоботовскому лесу, там тоже идёт торговля!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля