Последние новости

Реклама

Органы Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю предъявили обвинение местной жительнице в причинении смерти по неосторожности трехмесячной дочери, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации пресс-службы управления СК по Севастополю, после предъявления обвинения следователи допросили обвиняемую, которая полностью признала вину.

Как сообщалось, 15 апреля 23-летняя мать младенца в ходе застолья употребляла спиртное, после этого накормила дочь грудью. Утром девочка была обнаружена мертвой. Помимо умершей трехмесячной дочери, у женщины есть трое детей: семи, пяти и трёх лет. Дети отправлены в приют, их мать будет лишена родительских прав.

Кроме этого, в ходе расследования уголовного дела следователи изучат причины и условия, способствовавшие преступлению. В частности, будет дана принципиальная оценка бездействию должностных лиц органов опеки и попечительства, а также сотрудников органов внутренних дел, длительное время не предпринимавших мер по изъятию детей из опасных условий.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля