Последние новости

Реклама

Масса вопросов и предложений

 Президиум Государственного Совета Республики продолжает работу по согласованию судьбоносных для полуострова постановлений. В первую очередь они касаются социально-экономической ситуации в Крыму и новых должностных назначений.

 На повестке дня как никогда много вопросов. Большинство из них касается изменений в системе и структуре органов исполнительной власти Крыма, сбалансированности бюджета Республики, а также вопросы применения законодательства о налогах и сборах.

 Также президиум согласовал постановления касательно должностных назначений. Теперь новые руководители появятся в «Крымэнерго», Никитском ботаническом саду и ряде других местных организаций. Кроме того под постоянным контролем крымской власти экономическая ситуация  в Республике.

 Особое внимание, подчеркивает председатель Госсовета Владимир Константинов, требуется уделить социально-экономическому развитию полуострова.

 Кроме того,Президиум Государственного Совета планирует подготовить обращение, относительно ситуации, сложившейся в Восточных областях Украины. Жители этих регионов уже обратились за помощью к крымчанам.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 9 апреля 2014 | Разделы: События
9 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля