Последние новости

Реклама

В Феодосии не будут отменять заявленные фестивали

В Феодосии фестивали «Барабулька» и «Авиационные игры» не планируется отменять, несмотря на сложности с финансированием. Об этом на пресс-конференции сообщил исполняющий обязанности городского головы Дмитрий Щепетков.

По его словам, украинские производители, какие готовы были стать спонсорами фестивалей, отказались вкладывать средства, поэтому в настоящее время денег на проведение мероприятий нет. «Фестивали однозначно состоятся. «Авиационные игры» вместо украинских стали крымскими, с вопросом о возможности спонсорства я обратился к руководству города-побратима Ульяновска, у них есть предприятия самолетостроения, в нашем случае, это идеальный контекст. Кроме того, в ближайшее время на поиски спонсоров мы отправим представителей Феодосии в Москву, потому что находясь здесь, в Крыму, мы ничего не найдем, необходимо ехать в крупные города России», – отметил Дмитрий Щепетков.

Он также подчеркнул, что фестивали состоятся в любом случае.

Напомним, первый фестиваль рыбной кухни «Барабулька» пройдёт в Феодосии с 1 по 3 мая, фестиваль «Крымские авиационные игры» намечен на 9-11 мая.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля