Последние новости

Реклама

Грузовой поезд, сошедший с рельсов, в Красногвардейском районе (фото, видео)

Как уже сообщали «Аргументы недели – Крым» , сегодня днем за 300 м до железнодорожной станции «Красные партизаны» Красногвардейского района сошли с рельсов 19 вагонов из 54-х грузового поезда сообщением «Симферополь-Джанкой».

«Вагоны вылетели из колеи в хаотичном порядке. При этом были сломаны три опоры контактной высоковольтной сети, в результате чего произошло аварийное отключение линии на данной железнодорожной области. Четыре вагона из 19, сошедших с рельсов, оказались на встречной ветке железной дороги. Между тем, пассажирский поезд № 67 сообщением «Москва-Симферополь», двигавшийся навстречу, оказался в зоне отключения высоковольтной линии. Жертв и пострадавших нет»,  — сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в Крыму.

Вероятной причиной схода с рельсов считают поломку колесной тележки одного из вагонов.

В то же время следователь линейного отдела симферопольской милиции Анастасия ФЕДОРЕНКО сообщила «АН – Крым», что пока рано говорить о причинах произошедшего, так как для этого необходимо провести следственные действия.

Корреспонденты «АН – Крым» побывали на месте происшествия.

Видео ожидайте чуть позже.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 4


2012-05-17 01:15:36 » Мушковский Павел
Ребята я очевидец этой аварии...Видел как ушли вагоны с путей,с одного из вагонов что то отлетело после чего они отцепились и полетели в низ.



2012-05-17 01:20:52 » Мушковский Павел
Ребята я очевидец этой аварии...Видел как ушли вагоны с путей,с одного из вагонов что то отлетело после чего они отцепились и полетели в низ.



2012-05-17 01:24:29 » Мушковский Павел
К Счастью обошлось без жертв...И трое путейцев работающих рядом родились в рубашке,в местах 15 от того места где они были вагоны сошли с путей.



2012-05-17 08:24:42 » FD
Думаю что причина аварии в некачественных деталях.В России уже несколько поездов сошли с рельсов из-за некачественных украинских деталей









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля