Последние новости

Реклама

В Керчи маленькая девочка ночью захлебнулась в сливной яме

В Керчи 13 мая, в районе поселка Капканы, по адресу 6-ой Степной переулок полуторагодовалая девочка во дворе частного дома утонула в яме для канализационных отходов.

Трагедия произошла днем, когда ее мама занималась своими делами, пишет kerch.fm со ссылкой на керченскую милицию.

Она обнаружила тело ребенка через некоторое время, когда заметила, что девочки нет. Мама начала ее искать и нашла в сливной яме во дворе.

Начальник отделения криминальной милиции по делам детей Керченского ГУ Романа ЧЕРЕДНИЧЕНКО, экспертиза не нашла признаков насильственной смерти, но по данному факту проводится проверка.

Сама канализационная яма находится прямо во дворе частного дома, она была не закрыта.

Мама погибшей девочки ранее была лишена родительских прав в отношении старших детей. Из социальных служб жалоб по поводу воспитания этого ребенка в милицию не поступало. Когда правоохранители приехали в дом, явных признаков алкогольного опьянения у матери не было.

В редакцию сайта поступило письмо от читателей, которые называют случившееся убийством: «На Стройгородке 13 мая в 23:00-02:00 в канализации утонула девочка, 1,3 годика. И что самое интересное, 14 мая в 14:00 уже была похоронена. Как полуторагодовалый ребенок оказался на улице в полночь?! Учесть, что мать этой девочки ранее уже была лишена родительских прав, ее двое сыновей в интернате! Почему милиция не принимает к этим родителям никаких мер, это же убийство!? Уважаемая редакция, дайте этому огласку, и, может, наша милиция накажет виновных!».

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля