Последние новости

Реклама

В Крыму с рельсов сошло 19 вагонов

В Красногвардейском районе с рельсов сошли 19 пустых вагонов грузового поезда №3004, который следовал по маршруту Симферополь – Джанкой. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму.

По данным пресс-службы, инцидент произошел сегодня примерно в 13.40 возле села Урожайное, на перегоне между станциями Остряково и Элеваторная. В результате аварии 19 из 54 грузовых вагонов для перевозки сыпучих материалов легли на бок, часть из них перевернулась. Вагоны вылетели из колеи в хаотичном порядке. При этом были сломаны три опоры контактной высоковольтной сети, из-за чего произошло аварийное отключение линии. 4 вагона упали на встречную ветку железной дороги.

На данном направлении происходит задержка движения железнодорожного транспорта. Пострадавших нет.

На место происшествия выехал ремонтно-восстановительный поезд, сотрудники МВД оцепили территорию, спасатели МЧС обеспечивают противопожарное состояние. Сотрудники крымской транспортной прокуратуры выясняют причины аварии. Проверка проводится в порядке ст.97 УПК Украины.

В Крыму с рельсов сошло 19 вагонов фото ГУ МЧС Украины в АРК В Крыму с рельсов сошло 19 вагонов В Крыму с рельсов сошло 19 вагонов В Крыму с рельсов сошло 19 вагонов В Крыму с рельсов сошло 19 вагонов В Крыму с рельсов сошло 19 вагонов
В Крыму с рельсов сошло 19 вагонов В Крыму с рельсов сошло 19 вагонов В Крыму с рельсов сошло 19 вагонов В Крыму с рельсов сошло 19 вагонов В Крыму с рельсов сошло 19 вагонов
В Крыму с рельсов сошло 19 вагонов По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 16 мая 2012 | Разделы: События
16 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля