Последние новости

Реклама

Новые горизонты

 Подразделение пожарно-спасательных частей республики Крым вступило в единую систему МЧС Российской Федерации. Перемены ознаменовали торжественно — подарками  и наградами, какие вручил глава  ведомства Владимир Пучков.

 На здании крымского МЧС – новая вывеска, а спасатели   Республики щеголяют в  новой  форме. Интеграция служб Крыма и Российской федерации проходит в торжественной обстановке.

 В качестве обновления материальной базы на крымский полуостров доставили современную технику. Это 4 пожарные машины и автолестница с вылетом стрелы в 50 метров.

 Вся техника отвечает современным стандартам. В условиях, когда каждая секунда на счету – это особенно важно, говорят спасатели. И добавляют — старые машины такой мобильностью и функциональностью похвастаться не могли.  

 А чтобы быть во всеоружии не только на земле, тем не менее и в небе – спасателям презентовали многоцелевой вертолет МИ — 8, экипаж которого  уже заступил на дежурство.

 Дополнительные меры по усилению всех пожарно-спасательных подразделений, какие работают на территории республики Крым и в городе Севастополе будут предприняты в кратчайшие сроки.

 Между следующих новшеств в работе МЧС Республики Крым – увеличение количества спасательных отрядов в два раза, а также организация обучения для всех сотрудников.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 25 марта 2014 | Разделы: События
25 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля