Последние новости

Реклама

Все социальные выплаты в марте-апреле будут создаётся через почтовые отделения, в прежних размерах, тем не менее в рублях по курсу 3,8, сообщает издание «Севастопольская газета».

В понедельник, 24 марта 2014 года, начнет функционировать Банк Севастополя с функциями финансирования всех городских бюджетных и социальных структур.

Согласно информации, размещенной на сайте городского исполкома Севастополя, банк будет обеспечивать все виды задолженностей по пенсиям, заработной плате работникам бюджетных учреждений, социальным выплатам, в том числе пособиям по рождению ребенка и уходу за детьми, пособиям по безработице, выплатам по временной нетрудоспособности (больничным листам), выплатам по несчастным и страховым случаям, выплатам инвалидам (в том числе детям-инвалидам), и другим.

В переходный промежуток времени все выплаты будут производиться через почтовые отделения Севастопольпочты. Выплаты будут осуществляться в российских рублях по курсу 3,8 российских рублей за 1 грн.

На протяжении марта-апреля все социальные и пенсионные выплаты будут производиться в прежних размерах. В дальнейшем специалисты всех социальных фондов совместно с российскими государственными служащими произведут индивидуальный перерасчёт социальной помощи согласно нормам российского законодательства.

Тоже важно:

Дата: 21 марта 2014 | Разделы: События
21 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля