Последние новости

Реклама

Трёх нардепов от Крыма внесут в черный список

По мнению первого заместителя Верховного Совета АР КРЫМ Григория Иоффе, трёх народных депутатов от Крыма, какие проголосовали за роспуск крымского парламента, требуется объявить персонами нон-грата. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил первый заместитель Верховного Совета АР КРЫМ Григорий Иоффе.

По его мнению, решение по роспуску парламента автономии, которое сегодня вступило в силу, незаконно, и после референдума уже не будет носить никакой юридической силы.

Григорий Иоффе уверен, что своим решением нардепы пошли против права крымчан самостоятельно определять свое будущее. «Крымские деятели, какие голосовали, понимают, что с окончанием референдума закончатся их надежды снова дерибанить Крым. Я имею в виду Сенченко, Денисову и Куницына. Я считаю, что данные люди будут являться персонами нон-грата в Крыму, и мы внесем этих людей в черный список новейшей крымской истории», – подчеркнул вице-спикер.

СПРАВКА. Вчера украинский парламент принял решение о досрочном прекращении полномочий Верховного Совета АР КРЫМ. За соответствующее решение проголосовали 278 из 296 народных депутатов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 16 марта 2014 | Разделы: Политика
16 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля