Последние новости

Реклама

Западным СМИ выгодно освещать события в Севастополе так, будто здесь полным ходом идёт война

Сегодня в помещении информационного агентства Com-press.info состоялась пресс-конференция, организованная общественниками города. В ходе беседы с журналистами председатель Русской общины Севастополя Татьяна Ермакова рассказала о том, что нередко представители зарубежных СМИ извращают факты и преподносят информацию однобоко. В результате чего у зрителя складывается впечатление – в Севастополе настоящая, а не информационная война.

- Днём Ранее в Любимовке было много журналистов, — рассказала Татьяна Ермакова. — Японцы, негры, индусы, итальянцы, англичане. Они все почему-то надели каски и залезли в кусты. Моя знакомая, которая находилась там, поинтересовалась, зачем они это сделали. Так вот, журналист-индус сказал ей следующее: «Нас предупредили, что в 16:00 здесь начнётся война».

Впрочем, очень скоро они увидели, что никаких боевых действий не будет. Тогда журналисты выбрались из укрытия и начали расспрашивать собравшихся женщин о происходящем. Интервью делали однобоко. И жены военнослужащих кричали о том, что Россия – агрессор, спасите нас.

 И в то же время после, в доверительной беседе говорили: «Нас принуждают, наши мужья там. Они не желают оставаться здесь, и вправду желают переподчиниться Крыму, однако они не могут».

И всем этим руководит Марина Конолюк – заместитель командующего ВМС Украины по связям с Черноморским Флотом. Её муж – офицер разведки. Она через мужа подала обращение в НАТО. Две большие петиции, после них сюда и пошли иностранные журналисты.

Я видела этих же журналистов, какие брали интервью у людей возле здания СГГА. Севастопольцы по 20 минут рассказывают о своих проблемах, а тот написал всего три строчки. Вот и получается, картинка записана, а текст будет тот, который им «заказали». Севастопольцы, не будьте такими открытыми! Сейчас идёт информационная атака на Россию. Однако мы надеемся, что Россия пойдет до конца, и данный бардак на Украине закончится.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля