Последние новости

Реклама

На фестиваль военных оркестров в Севастополе прибудут оркестры из Европы, Азии и Африки

С 13 июня в Севастополе начнётся V Международный фестиваль военных оркестров «Sevastopol military Tattoo — 2014».

Как сообщили агентству е-Крым организаторы, в числе участников — лучшие военные оркестры Европы, Азии и Африки. Между стран, подтвердивших свое участие в фестивале, Украина, Австрия, Белоруссия, Греция, Турция, Россия.

«Севастопольский международный фестиваль военных оркестров — единственный в Украине и крупнейший на Чёрном море международный фестиваль военных оркестров. Он вошел в десятку лучших фестивалей Крыма. Он продолжает традицию севастопольских военных парадов», — отметили в оргкомитете.

В программе мероприятия запланирован марш-парад военных оркестров по центральным улицам города, концерт греческого военного оркестра в античном театре Херсонеса, гала-концерт на Михайловской батарее, гранд-дефиле. По окончанию мероприятий в Севастополе в Феодосии также произойдёт гранд дефиле, марш-парад и гала-концерт военных оркестров.

Напомним, в прошлом году на фестиваль «Sevastopol military Tattoo» в Севастополе были приглашены оркестры из Украины, России, Греции, Германии, Польши, США, Турции и Франции.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля