Последние новости

Реклама

С 1 июня планируется введение движения трех пар поездов по новым маршрутам Санкт-Петербург-Керчь, Симферополь-Тамбов и Воркута-Евпатория.

 

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель Республиканского комитета Крыма по транспорту и связи Николай Черевков. По его словам, в настоящее время ежедневно курсирует 29 пар поездов дальнего следования и 21 пара поездов пригородного сообщения.

«С первого июня будет введено новое расписание, оно сейчас уже печатается. В июне-августе запланировано ввести дополнительно в оборот не менее шестидесяти пар поездов дальнего следования в Россию и по Украине, и двух пар — пригородного сообщения», — отметил Н. Черевков.

Он также рассказал, что с лета в Крыму начнут работать пять передвижных радиофицированных касс — две в Ялте, и по одной в Алуште, Евпатории и Феодосии.

Как сообщало агентство е-Крым, Крымская дирекция Приднепровской железной дороги организовала продажу билетов за 90 суток на поезда в направлениях, пользующихся повышенным спросом. Продажа билетов организована с целью привлечения дополнительного пассажирского потока.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля