Последние новости

Реклама

Вице-премьер опроверг информацию о возможном покушении на российских военных в Крыму

По оценке Первого заместителя Председателя Совета министров Крыма Рустама Темиргалиева,  заявления  МВД  о готовящихся провокациях в отношении российских военнослужащих в Крыму не соответствуют действительности.

Об этом Р. Темиргалиев рассказал сегодня на пресс-конференции в Столице Крыма. По его оценке, даже противостояния в районе воинских частей в Крыму, там где, украинские военнослужащие пытаются противостоять отрядам народной самообороны и там, где люди физически заходят на воинские объекты «проходят в очень мирном русле».

«Вы знаете, я уже не удивляюсь заявлениям всевозможных нелегитимных чиновников в Киеве, какие пытаются своими резкими заявлениями, то о подготовке терактов, то о подготовке якобы провокаций на межнациональной почве в Крыму. Все это не соответствует действительности. В Крыму сегодня нет никаких оснований для какого-то вооруженного конфликта», — заявил Р. Темиргалиев.

Напомним, МВД предупредило, что в Крыму неизвестные под видом украинской стороны в ночь на 4 марта планируют убийство трёх-четырех российских солдат. Данные планы будут направлены на попытки оправдать ввод  российских войск на территорию Украины.

фото пресс-службы Минобороны

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля