Последние новости

Реклама

Крымчане и Севастопольцы, доведите данную информацию до сведения руководителей Вашей обороны и Российских военных: я несколько раз наталкивался на такую новость:

Поступил инсайд, что в Киев гражданскими чартерными рейсами перебрасываются крепкие ребята, работающие в компании «Greystone Limited», зарегистрированной на Барбадосе. Тем Не Менее мы-то в курсе, что Greystone, Ltd. is a division of Blackwater USA. Да-да, той самой «частной» военной компании Blackwater (XE services), из которой торчат уши ЦРУ.

Ребята прибывают вразнобой, тем не менее волокут с собой большие сумки армейского образца. Говорят, что прибыло уже около 300 человек.

Льву Вершинину написал его конфидент из Одессы, и там есть такой вот пассаж «Если начнешь мешать всерьез, тебя достанут везде [...] будут давить наемниками, начать решено с Одессы. Я попродавал в Киеве все задешево и уезжаю навсегда послезавтра».

Выделенная фраза весьма симптоматична. Фашистские боевики вышли из-под управления, работают грубо и не годятся для качественной зачистки сопротивления — поэтому решено привлечь профессионалов. Это недешево, тем не менее США приходится раскошеливаться — на кону провал всей игры.

вот одна из ссылок на источники: http://takie.org/news/vecher_perestaet_byt_tomnym/2014-03-02-9163

на фоне сделанного Парубием заявления СНБО по Крыму, в котором есть «секретный пункт» напрашивается мысль, что наемники Blackwater USA и есть часть этого «секретного пункта». Я очень опасаюсь чтобы данные «серые камни» не начали устраивать провокации под видом «российских окупантов» накануне миссии ОБСЕ — вырезать мирное население им не впервой.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. С ВАМИ БОГ!


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 3 марта 2014 | Разделы: Проиcшествия
3 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля