Последние новости

Реклама

Глава Совета Министров ушел в отставку

Председатель Совета министров АР КРЫМ Анатолий Могилёв ушел в отставку. В своем обращении он поблагодарил всех, с кем работал в Крыму.

«Сегодня Верховный Совет Крыма принял решение об отставке Совета министров. Оценку данному решению пусть дадут сами крымчане. Руководство Верховного Совета Крыма с сегодняшнего дня взяло на себя всю полноту ответственности за ситуацию на полуострове, безопасность и защиту граждан», – отметил Анатолий Могилёв.

Он поблагодарил крымчан за оказанное доверие и поблагодарил всех, кто с ним рабоитал. «Я горжусь тем, что наша команда сумела добиться многих положительных результатов. В политической жизни: это гражданский мир и согласие, сохранение полномочий автономии. В экономике: республика по многим показателям вошла в число лидеров между регионов Украины. В гуманитарной сфере: у нас не было конфронтаций на межконфессиональной и межнациональной почве. Благодарю всех, кто работал в нашей команде, особенно в данные тяжелые испытания, за слаженность и личную ответственность», – говорится в обращении.

Анатолий Могилёв подчеркнул, что остается главой Крымской организации Партии регионов, которая сосредоточит силы на подготовке и проведении демократических выборов Президента Украины.

Напомним, сегодня на внеочередной сессии Верховной Рады АР КРЫМ принято решение о выражении недоверия Совету министров АР КРЫМ и прекращении его деятельности.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 27 февраля 2014 | Разделы: Политика
27 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля