Последние новости

Реклама

В Феодосии создали центр антикризисных мероприятий

В Феодосии начал работать центр антикризисных мероприятий. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил исполняющий обязанности городского головы Дмитрий Щепетков.

В течение двух дней, 25 и 26 февраля, в Феодосии проходили митинги обеспокоенных ситуацией в стране местных жителей. «Люди выходили и переживали, мы пытались всех образумить. По большому счету, это не то чтобы страх, а обеспокоенность горожан общей ситуацией и призыв что-то делать», – отметил Дмитрий Щепетков.

Он добавил, что вчера в исполкоме прошла внеочередная сессия, на которой выступали представители общественных организаций города. «Вчера на сессии выступили представители общественности: совет ветеранов, почетные граждане, представители ветеранских и афганских организаций, и не из уст власти, а из уст этих людей было сказано: нам требуется сохранять спокойствие и поддерживать стабильность, давайте не бежать впереди паровоза, будут вызовы – город отреагирует, а сейчас требуется сохранять спокойствие», – отметил и.о. городского головы.

Он добавил, что в здании местного Дома культуры выделили помещение под штаб общественных формирований по охране порядка. Созданный штаб возглавил Дмитрий Щепетков, он обязался ежедневно информировать общественность о ситуации в городе. Кроме того, было принято решение усилить охрану социальных объектов, а также ограничить продажу спиртного после 18.00.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля