Последние новости

Реклама

Этой в ночное время на автобусы с мирными крымскими активистами, какие возвращались домой из Киева, совершенно нападение

 В Черкасской области их остановили группы вооруженных экстремистов. Точно установлено, что 3 автобуса сожгли, людей  высадили, к некоторым из них применили  физическую силу.

 Автобусы с крымскими участниками акций в поддержку Президента Украины возвращались из Киева домой, на полуостров. По дороге на них напали.

 Артем Леонтьев до сих пор пребывает в состоянии шока. С такой жестокостью столкнулся впервые. Говорит, он и его товарищи попали в ловушку экстремистов. И судя по тому, как организованы боевики, какое у них вооружение, крымский автобус — не первый и не последний в этой череде трагических нападений. Поэтому теперь все разговоры относительно мирного поведения майдановцев Артем воспринимает с грустной улыбкой.

 В том, что все стремления решать вопросы с экстремистами являются тщетными, наглядно подтверждает Екатерина Солодилова. Нападавшие ей прямо сказали, что им не нужны политические договоренности, их питает ненависть, в том числе и к крымчанам.     

 По предварительным данным, один человек умер в больнице, 17 ранены. Милиция открыла уголовное производство по статье УК «массовые беспорядки». Семеро, уже находятся в больнице. Точное количество потерпевших и обстоятельства устанавливаются.  


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля