Последние новости

Реклама

В Крыму с 25 по 27 февраля будет проходить XXIII Международная туристская ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014». Основная тематика мероприятия — событийный и активный туризм. В рамках ярмарки произойдёт заседание рабочей группы по туризму Организации черноморского экономического сотрудничества, на котором будут рассмотрены вопросы развития туристической сферы, в том числе отдельных видов туризма — оздоровительного, культурного и прочих.

- Туризм — одна из точек роста экономики, важная составляющая имиджа и уровня развития государств. Сегодня Украина открывается миру новыми гранями, — заявил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул.

Украинской стороной будет представлено видение проекта в рамках ОЧЭС «Развитие круизного туризма в Черноморском регионе». Также в рамках мероприятия планируется выступление и презентация представителя администрации морских портов Украины на тему «Развитие круизного туризма».

Заметим, что одним из центральных событий ярмарки станет III Международный черноморский туристический форум. В этом году он будет посвящён вопросам создания совместных туристических продуктов причерноморских стран для туристов из Китая, Японии, Южной Кореи, Канады и США.

Вилкул подчеркнул, что на выставке будет представлено более 540 экспонатов, а количество участников составит более 14 тысяч человек.

Никита ПОЛЬКО.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 20 февраля 2014 | Разделы: Экономика
20 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля