Последние новости

Реклама

Из ночного клуба в Керчи девушка вынесла чужую сумку
Воспользовавшись тем, что сидящие за соседним столиком посетительницы пошли танцевать, злоумышленница незаметно вынесла чужую сумку из заведения и вернулась обратно в зал. Разоблачили подозреваемую правоохранители, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Инцидент произошёл поздно в ночное время 15 февраля. В пункт централизованного наблюдения госслужбы охраны поступил сигнал «Тревога» из одного из развлекательных заведений города. На место происшествия выехал наряд УГСО.

29-летняя девушка пришла в ночной клуб после празднование Дня влюбленных и сделала заказ спиртного. Когда программа была в разгаре и посетители пошли танцевать, керчанка незаметно взяла сумку одной из сидящих рядом девушек. После чего вынесла её за пределы заведения и, бросив в кусты, вернулась на свое место. Внимательный бармен, заподозрив не ладное, немедленно нажал на кнопку экстренного вызова наряда ГСО.

Правоохранители за считанные минуты прибыли на вызов и задержали злоумышленницу. К тому времени владелица сумки заметила пропажу. При осмотре прилегающей к заведению территории милиционеры нашли похищенную вещь, в которой находились личные вещи посетительницы на общую сумму около 1500 гривен.

На место происшествия была вызвана следственно — оперативная группа первого отдела милиции Керчи. Подозреваемая была доставлена ​​в дежурную часть для проведения следственных действий и вынесения соответствующего процессуального решения.

По данному факту открыто уголовное производство. Злоумышленнице инкриминируют деяния, предусмотренные ч.1 ст.185 Уголовно кодекса Украины — кража. Согласно меры статьи, девушке грозит наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов или исправительных работ на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до трёх лет.

Иллюстрация: goodimg.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля