Последние новости

Реклама

Трое крымчан пытались вынести еду и сигареты из придорожного магазина

14 февраля в один из городских магазинов, расположенных на трассе Евпатория-Столица Крыма, пытались проникнуть  двое. Их удалось задержать с уликами на месте, третий подельник — водитель – скрылся, но его остановили инспекторы Госавтоинспекции. Подозреваемым грозит до шести лет тюремного заключения.

Как  сообщает пресс-служба крымской милиции, мужчины проникли в торговое заведение путём взлома входной двери и уже успели упаковать в сумки табачные изделия и продукты питания.

Третий подозреваемый, управлявший автомобилем, на котором передвигались подельники, успел скрыться от сотрудников милиции. Поэтому в срочном порядке были ориентированы все наряды ГАИ и начаты оперативно-розыскные мероприятия. Спустя  час бандит был задержан.

Владелец машины и его приятели прибыли в Саки из соседнего района. В ходе осмотра автомобиля задержанного в багажнике были обнаружены большие хозяйственные сумки и инструменты.

 Открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 УК Украины (кража, совершенная с проникновением в помещение и по предварительному сговору группой лиц). В настоящее время проводится расследование, назначен ряд экспертиз. Злоумышленникам грозит до 6 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля