Последние новости

Реклама

Мужчина убил односельчанина и спрятал труп в стоге сена Во время совместного застолья между мужчинами возникла ссора, и один из них пустил в ход табурет.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе ГУ МВД Украины в АР КРЫМ, 6 февраля в дежурную часть Нижнегорского РО милиции обратился житель одного из сел района с заявлением о пропаже своего 53-летнего отца.

Правоохранители в ходе розыскных мероприятий установили, кто видел мужчину последним. Выяснилось, что 4 февраля крымчанин отправился в гости к односельчанину.

Приятель исчезнувшего селянина в ходе беседы с милиционерами признался, что убил друга.

Со слов злоумышленника, мужчины вместе выпивали. В ходе застолья между ними вспыхнула ссора, переросшая в драку. Подозреваемый начал избивать гостя, после чего схватил стоявший в стороне табурет и нанес ещё несколько ударов. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Чтобы скрыть следы преступления, мужчина спрятал тело убитого им приятеля в стоге сена на территории своего домовладения. Там его и обнаружили сотрудники следственно-оперативной группы.

Известно, что 45-летний бандит ранее привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. И только около года назад вернулся из мест лишения свободы.

Мужчине грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля