Последние новости

Реклама

Дому культуры в Красногвардейском районе подарят автобус

Сегодня, 13 февраля, в рамках рабочей поездки в Красногвардейский район Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв встретился с жителями пгт Октябрьское.

В рамках встречи поселковый голова пгт Октябрьское Василий Грабован обратился к Анатолию Могилеву с просьбой помочь в покупке автобуса для местного Дома культуры. На базе Дома культуры действует 22 творческих и 4 любительских коллектива, в которых занимаются более 400 человек. «У нас очень творческие люди, воспитанники вокальной студии постоянно участвуют во всеукраинских творческих проектах. Однако за счёт местного бюджета задачу с автобусом пока решить не удается», — подчеркнул городской голова.

Анатолий Могилёв пообещал оказать содействие: «Продумаем данный вопрос, и, я думаю, к марту автобус у вас будет».

Кроме того, в рамках встречи жительница пгт Октябрьское Галина Юлюгина выразила благодарность главе крымского правительства за работу телефонной линии: «От всех ветеранов посёлка хочу поблагодарить за то, что поддерживаете связь с людьми. По «горячей линии» принимают любые обращения — и благодарности, и жалобы. Мы благодарны за стабильность и порядок, за то, что в нашем районе есть вода и появился газ».

Управление информационной политики Совета министров АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля