Последние новости

Реклама

В Судаке сделают временные рабочие места

В Судакском горсовете прошло рабочее совещание по выполнению ст.31 Закона Украины «О занятости населения» по организации общественных и других видов работ временного характера на 2014 год.

На совещании под председательством заместителя городского головы Эмирсали Аблялимова присутствовали заместитель городского головы Марина Горбатюк, начальник УТСЗН Светлана Герасимова, директор городского центра занятости Людмила Казьмирук, начальник городского финансового управления Ольга Олейник, директора и главные бухгалтера бюджетных учреждений.

В ходе заседания было вынесено решения о подготовке проекта решения исполнительного комитета о создании 4 временных рабочих места для проведения озеленительных работ в весенний промежуток времени в коммунальном предприятии «Коммунхоз» и 3 временных рабочих места, для проведения ремонтных и других работ в Территориальном медицинском объединении. Это позволит обеспечить дополнительную занятость безработных с одной стороны и экономию городского бюджета с другой, в связи с частичной компенсацией фонда оплаты труда работников, занятых на общественных работах.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 7 февраля 2014 | Разделы: События
7 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля