Последние новости

Реклама

«Крымгаз» установил более 6 тысяч бесплатных счетчиков в 2013

«Крымгаз» в 2014 году планирует установить и заменить 7,6 тыс. счетчиков на сумму более 10 миллионов гривен. В прошлом году ПАО установило более 6 тыс. бесплатных счетчиков газа на 7,5 миллионов гривен. Предприятие проводило замену и установку счетчиков во всех регионах полуострова. Теперь крымчане, в чьих домах появились счетчики, будут платить только за использованный газ, сообщает пресс-служба компании.

«Работы по установке бытовых счетчиков газа предприятие проводит с 2006 года. За семь лет ПАО »Крымгаз« установило в домах крымчан 43 тысячи бесплатных счетчиков газа», — отметил председатель правления «Крымгаза» Виктор Дрибной.

«Крымгаз» устанавливает счетчики «САМГАЗ» — они значительно превосходят аналогичные счетчики по техническим характеристикам. Такие счетчики точно фиксируют объём потребленного газа, что подтверждено многолетними результатами поверок.

«Нельзя недооценивать важность установки счетчиков газа для жителей Крыма, ведь это не только значительная экономия для каждой семьи, так как после установки надежных и точных счетчиков газа потребители смогут сэкономить на оплате за газ до 30%, однако и бережное использование энергоресурсов», — сказал Дрибной.

До 2018 года «Крымгаз» планирует полностью оснастить бытовыми счетчиками газа жилой фонд.

«Крымгаз» обслуживает 10,5 тыс. километров газопроводов,   клиентами компании являются почти полмиллиона крымских семей и 3 тысячи предприятий и организаций.

Фото kyivgaz.ua
 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля