Последние новости

Реклама

Крымский премьер встретился с творческой интеллигенцией АР КРЫМ

Сегодня Председатель Совета министров АР КРЫМ Анатолий Могилёв в Таврическом национальном университете им. Вернадского встретился с творческой интеллигенцией автономии.

Во встрече приняли участие преподаватели вузов, артисты, руководители музеев, поэты, писатели, режиссеры, политологи. «Все мы отвечаем за жизнь крымчан, за стабильность в Крыму. Интеллигенция – это цвет общества, его душа и интеллект, ваше мнение во многом формирует мнение крымчан», – отметил Анатолий Могилёв.

Темой встречи стала политическая ситуация в стране, в частности, сохранение стабильности в Крыму. Председатель Совета министров АР КРЫМ выразил обеспокоенность возможными провокациями со стороны приезжих экстремистов и добавил, что нестабильность в Крыму может привести к сокращению туристического потока, который во многом определяет благосостояние крымчан.

СПРАВКА. В Киеве продолжается политическое противостояние, поводом для которого стало не подписание Соглашения об ассоциации с ЕС. 19 января ситуация снова обострилась: на ул. Грушевского произошли столкновения радикально настроенной молодежи с «Беркутом». Оппозиционные народные депутаты объявили о создании Народной Рады Украины. В регионах экстремисты начали блокировать и захватывать здания областных советов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля