Последние новости

Реклама

Певец Владимир Маркин снимает ещё один клип о Крыме
Российский певец Владимир Маркин, известный по своим хитам «Сиреневый туман» и «Белая черемуха», снял ещё один клип о Крыме, правда, подробностей пока не сообщает, говорит, что это будет сюрпризом. Добирался он в Крым на поезде, по той причине 30-31 января аэропорт Симферополя не принимал рейсы из-за непогоды, сообщил певец «Крымской газете».
«Не мог вылететь из Москвы, по той причине в Симферополе не принимал аэропорт, сорвалось из-за погоды несколько концертов, еле успел на съемки клипа», — сказал Маркин.
О чем будет новый клип, певец не говорит, сохраняет интригу, как и о клипе, который летом минувшего года снимал в Алуште. «Пусть это будет сюрпризом, скоро обо всем узнаете», — отметил Маркин. 
Владимир Маркин — исполнитель популярных песен «Сиреневый туман», «Самый симпатичный во дворе», «Колокола», «Я готов целовать песок», «Белая черёмуха». Одни из первых выступлений певца прошли в Алуште, в пансионате Московского энергетического института. Здесь же был записан один из первых клипов Маркина «Я готов целовать песок», который транслировался в популярной программе «Утренняя почта» в середине 1980-х годов.
Фото trend.az

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 5 февраля 2014 | Разделы: События
5 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля