Последние новости

Реклама

Джанкойская ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым сообщает, что налоговые декларации по налогу на прибыль за 2013 год подаются в течение 60 календарных дней. Этот срок наступает с последнего календарного дня отчетного года и предусмотрен для представления годовой отчетности.

Субъекты хозяйствования, которые отчитывались по налогу на прибыль за первый квартал, полугодие и девять месяцев 2013 года (убыточные и неприбыльные за I квартал прошлого года), подают годовую налоговую декларацию за 2013 год в течение 40 дней, следующих за последним календарным днем налогового года.

Вместе с годовой налоговой декларацией плательщики налога на прибыль, кроме малых предприятий, должны подавать годовую финансовую отчетность, которая включает: баланс, отчет о финансовых результатах, отчет о движении денежных средств, отчет о собственном капитале и примечания к отчетам.

Малые предприятия вместе с годовой налоговой декларацией представляют сокращенную по показателям финансовая отчетность в составе баланса и отчета о финансовых результатах.

Джанкойская ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым обращает внимание налогоплательщиков на то, что Министерством доходов и сборов Украины разработан проект новой формы годовой декларации, размещенной на сайте Миндоходов в рубрике "Регуляторная политика" (http://minrd.gov.ua/diyalnist-/regulyatorna-politika-/regulyatorna-politika/2014-rik/63019.html).

Пресс-служба Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля