Последние новости

Реклама

Нардепов от Партии регионов призвали сохранить единство внутри фракции

Народных депутатов Украины от фракции Партии регионов призывают сохранить единство своих рядов и не поддаваться на давление западных политиков. Об этом говорится в обращении Президиума Верховной Рады АР КРЫМ, принятом сегодня на заседании.

«Уважаемые коллеги, призываем вас, руководствуясь национальными интересами страны, сохранить единство и монолитность рядов фракции, не поддаваться на давление западных политиков, бесцеремонно навязывающих Украине свои «условия мира», и не отдавать исполнительную власть в руки нечистоплотных политиков, ввергнувших страну в хаос и поставивших её на грань гражданской войны», – говорится в обращении.

Президиум констатирует, что политический кризис в Украине привел к дисбалансу функционирования экономической и финансовой систем страны: обесцениванию национальной валюты, понижению суверенного рейтинга Украины и понижению рейтингов регионов, сворачиванию перспективных инвестиционных проектов. «Майданизация» обходится стране ежедневными многомиллионными потерями, что может привести к экономическому коллапсу и тотальному обнищанию её граждан», – говорится в обращении.

Члены Президиума призвали нардепов незамедлительно сформировать Кабинет Министров Украины. Они считают, что ответственность за его формирование должна взять на себя Партия регионов.

Кроме того, Президиум призывает не допустить юридической регистрации незаконного экстремистского формирования «Правый сектор», которое стремится получить статус партии.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля