Последние новости

Реклама

Драка с топором закончилась смертью жителя Чистополья
Под Керчью, в с. Чистополье Ленинского района, на улице Братьев Лохматовых в пьяной драке топором нанесли несколько ударов хозяину дома пожилому мужчине, от которых мужчина скончался. Об этом редакции рассказали жители Чистополья, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как стало известно редакции Керчь.ФМ, пострадавшему мужчине больше 80 лет. Он проживал в доме вместе с сыном, который часто выпивает. Сын пригласил в дом приятелей, с которыми вместе распивал спиртные напитки. В пьяной драке дедушку кто-то из гостей несколько раз ударил топором. Мужчина потерял сознание. Только на следующий день старика привезли в Керченскую больницу с ранением в голову и изрезанными руками.

Медики первой горбольницы сообщили редакции, что 30 января сделали пострадавшему срочную операцию, тем не менее спасти его не удалось. Мужчина в больнице скончался. В отделении нейрохирургии керченской больницы с травмами также находятся два других участника событий.

Журналисту Керчь.ФМ удалось дозвониться участковому милиционеру Чистополья, он сообщил, что в данный момент идут следственные действия по этому преступлению.

Иллюстрация: rus.delfi.ee

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля