Последние новости

Реклама

Керченские милиционеры разоблачили «сутенершу»
Правоохранители задержали 18-летнюю жительницу Ленинского района автономии, подозреваемую в организации бизнеса по предоставлению интимных услуг. В деятельности правонарушительницы участвовала несовершеннолетняя. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сотрудники сектора по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Керченского ГО совместно с Управлением БПСТЛ ГУМВД Украины в АР Крым установили, что юная злоумышленница занималась сводничеством для разврата.

Для занятия проституцией, крымчанка привлекала своих знакомых из малообеспеченных семей и за посреднические услуги забирала себе половину суммы, остальное отдавала девушкам.

«Подозреваемая ранее сама занималась проституцией, а затем изменила род деятельности и стала подыскивать своим бывшим клиентам девушек для оказания интимных услуг», — рассказал начальник СБПСТЛ Керченского городского отдела милиции Артур Лебедев.

29 января на автовокзале Керчи злоумышленница была задержана непосредственно после заключения следующий «сделки». В данный раз «бизнес-леди» для оказания интимных услуг предоставила клиенту несовершеннолетнюю жительницу одного из близлежащих сел, получив вознаграждение в размере 500 гривен.

Девушке предъявлено сообщение о подозрение в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 302 УК Украины – сводничество для разврата, совершенное с целью наживы с привлечением несовершеннолетней. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля