Последние новости

Реклама

 

Крымчанка на автомобиле сбила двух пешеходов (ФОТО, ВИДЕО)

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Симферополе на ул. Куйбышева. В результате пострадали две женщины, двигавшиеся в это время по тротуару. Одна из них доставлена в больницу. Управлявшая машиной 23-летняя жительница столицы автономии находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Девушка-водитель ехала на автомобиле MITSUBISHI со стороны ул. Титова в направлении ул. Кечкеметской . В какой-то момент она резко дернула руль вправо, вылетела на тротуар и сбила находившихся там двух женщин. Одна из них на практике не пострадала, а вторую увезла «скорая».

По предварительной информации, у пострадавшей женщины диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб поясничного отдела позвоночника, а также под вопросом перелом таза, бедра и голени.

Водитель автомобиля – молодая девушка – находилась в состоянии алкогольного опьянения и вела себя неадекватно, выкрикивала, что якобы её подрезала другая машина.

По словам свидетеля происшествия, женщины, ехавшей следом, никакой помехи у водителя  MITSUBISHI не было.

— Она, даже не пытаясь затормозить, резко сдала вправо и сбила людей. Никто её не подрезал. Человек пьяный, невменяемый, — рассказала очевидец.

По информации ГАИ, у виновницы происшествия при себе не было водительских прав. Проходить медицинское освидетельствование она отказалась. В отношении правонарушительницы были составлены административные протоколы по ч .1 ст. 130 и 126 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от прохождения  медосвидетельствования и управление без документов). Машина поставлена на штрафплощадку . Проводятся следственные мероприятия.

Юлия Зубова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля