Последние новости

Реклама

Снегоуборщики Stiga Воспоминания детства всегда ассоциируются со снегом – санки, катание на лыжах, конкурсы на самого лучшего снеговика и весёлые снежные баталии с участием всего двора. Разве кто-нибудь задумывался, что снег после забав нужно убирать, расчищать дорожки? Эти заботы не входили в перечень детских обязанностей. Но со временем всё меняется, и сейчас сидящие перед монитором взрослые люди хотели бы купить снегоуборщик , чтобы не портить своё отношение к снегу и зиме в целом. Где купить? Сейчас нет недостатка в продукции, ведь существует много магазинов – как в помещениях, так и виртуальных интернет-шопов, предлагающих широкий ассортимент снегоуборщиков и их доставку. Как купить? Тоже не самый сложный вопрос, поскольку способы оплаты подходят под разного потребителя и его возможности. Зачем покупать? Это уже актуальнее. Снегоуборщики, в зависимости от типа и модели, применяются для расчистки территории приватного участка, либо кафе, магазинов и других учреждений. Сейчас даже коммунальные службы перенимают этот положительный опыт в применении снегоуборочной техники, оперативно устраняя снежные сугробы с придомовых и производственных территорий. До полного перехода на современные агрегаты, конечно, далеко, но начало есть. Это самый эффективный способ сохранить свои силы и время.

Сложнее будет с ответом на вопрос «Что купить?», ведь выбор очень большой, советуют разные люди тоже абсолютно разные снегоуборочные машины (исходя из своего опыта или из рекламы, а то и вовсе, от цены). На рассмотрение всех вариантов объёма статьи, как и терпения читателя, не хватит. Поэтому остановимся на снегоуборщиках Stiga – надёжных и безотказных помощниках по ликвидации снежных завалов. Металлический шнек без проблем пройдёт по высоким сугробам и сможет справиться с утоптанным снегом. С помощью электрически регулируемого поворотного желоба можно отбрасывать снег на расстояние пятнадцати метров. Варьировать скорость движения агрегата позволит бесступенчатая коробка передач. Профессиональные модели снегоуборщиков Stiga оснащены шинами экстра-класса с глубоким рисунком протекторов. В сочетании с мощным мотором таких машин можно забыть о скольжении на уклонах.

Снегоуборщик Стига Сноу Фокс (Snow Fox) справится с поставленными задачами по уборке свежевыпавшего снега. В качестве движущей силы – 7,5 лошадиных сил бензинового двигателя. Электрический старт облегчает процесс запуска мотора и защищает от ненужных рывков. Ширина захвата – 61 см, глубина – 51 см. Плюсом является и то, что машину можно настроить на выброс снега на расстояние от 1 до 9 метров. Если нужна лёгкая в управлении модель, то Stiga Cube – то, что необходимо. Он применим на любом участке, потому что при небольшом весе имеет отличную производительность. Зубчатый стальной шнек быстро расправится и с рыхлым снежком, и с притоптанным сугробом. Эта модель Стига манёвренна, потребляет минимум топлива, будет настоящей «лошадкой». А для наиболее сложных задач стоит обратить внимание на Стига Power с 74-сантиметровой декой и 45 см рабочей высоты. Снегоуборщик оснащён 305-тикубовым двигателем с двойной рукояткой, верхним расположением клапанов, выкидной трубой и регулируемыми тормозными колодками. Благодаря своей эргономике даже глубокий снег не помешает работе Stiga Power.

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 11 мая 2012 | Разделы: Уголок потребителя
11 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля