Последние новости

Реклама

На Майдане прячутся люди, какие находятся в международном розыске В акциях протеста на Майдане принимают участие граждане иностранных государств, какие находятся в международном розыске.

Об этом президент Украины Виктор Янукович заявил во время встречи с представителями духовенства, какие входят во Всеукраинский Совет церквей.

- Начались радикальные события, и к этому привлеклись не только украинцы, тем не менее очень много людей, какие приехали из других стран, какие принимали участие в разных региональных конфликтах, какие есть в международном розыске. Они все прячутся в этих захваченных домах, — сказал Янукович.

Он также подчеркнул, что ему известно о том, что в этих захваченных зданиях есть оружие.

- Как нам, скажите пожалуйста, к этому относиться? Это грубое нарушение законов Украины. Это несет опасность не только для жителей Киева, тем не менее и всей Украины, — подчеркнул Янукович.

При этом он отметил, что власти удалось многих остановить ещё на границе.

- Ехали много радикалов, ехали криминальные авторитеты, из тех, кто задержан, и такие люди есть сегодня, — мы не обнародовали пока ещё данную информацию. Поэтому необходимо разделить мирный майдан от майдана радикального, который несет сегодня опасность всей Украине и всем гражданам, — сказал президент.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля