Последние новости

Реклама

Перед Олимпийскими играми в Керчи усилят контроль на границе
Накануне проведения зимних Олимпийских игр 2014 года в Российской Федерации на государственной границе Украины усиливаются меры безопасности. Во время Олимпиады ожидается значительное увеличения пассажиро-транспортного потока, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Многие участники и гости спортивного праздника направляться в Россию через Украину. Поэтому пограничники тщательно готовятся к возможным попыткам перемещения через госграницу средств террора.

Сейчас во всех пунктах пропуска сосредотачивается внимание на смотровой работе. В частности это касается выявления лиц, использующих поддельные документы или пытающихся спрятаться в транспортных средствах.

Внимание особенно будет сосредоточено на перемещении оружия, боеприпасов и средств террора, попытках перемещения наркотических веществ. Кроме того усиливаются меры по поддержанию пограничного режима и режима государственной границы, в том числе владельцами маломерных плавсредств в Азовском море и в Керченском проливе, — сообщает пресс-служба Пограничной службы Украины.
Иллюстрация: zn.ua

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля