Последние новости

Реклама

В Крыму работает 89 пунктов обогрева, в том числе 18 круглосуточных. Об этом сообщила министр социальной политики Крым Елена Семичастная по итогам селекторного совещания под руководством Министра соцполитики Украины Натальи Королевской.

В 11 регионах Крыма предусмотрено 71 койко-место в учреждениях здравоохранения для оказания помощи нуждающимся гражданам. В связи с ухудшением погодных условий в Крыму проведен ряд подготовительных мероприятий. Так, организована работа 25-ти оперативных штабов и разработаны планы оперативного реагирования в случае чрезвычайных ситуаций. В их состав включены представители органов внутренних дел, общественных организаций, органов здравоохранения.

В 11 интернатных учреждениях, входящих в сферу управления Министерства, обеспечены условия для стабильной работы в зимний промежуток времени. Евпаторийский, Симферопольский, Октябрьский гериатрические пансионаты заключили договоры с «Крымтеплокоммунэнерго» на поставку тепла. 7 интернатов находятся на автономном отоплении.

В 5-ти учреждениях проведена вакцинация подопечных и воспитанников. В остальных вакцинация пройдёт согласно установленному графику до конца февраля.

Управление информационной политики Совета министров АРК

(По информации Министерства социальной политики АР КРЫМ)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 22 января 2014 | Разделы: События
22 января 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля