Последние новости

Реклама

Председатель Постоянной комиссии ВС АР КРЫМ по культуре Сергей Цеков провел приём граждан

21 января Председатель Постоянной комиссии ВС АР КРЫМ по культуре Сергей Цеков провел приём граждан, в ходе которого рассмотрел ряд обращений, касающихся социальной сферы, оказания материальной помощи на лечение.

В частности, к Сергею Цекову обратилась голова Садовского поселкового совета Анна Шляхова по вопросу оказания содействия в улучшении материально-технической базы районного Дома культуры и создания на его базе досугового Центра «Новая Эра», который будет заниматься развитием творческих способностей и талантов у детей и молодежи. По её словам, в настоящее время штат работников Дома культуры полностью укомплектован. В нем действуют 6 коллективов, один из которых – фольклорный ансамбль «Тимоня», который уже 45 лет активно ведет свою творческую деятельность.

Кроме того, Сергей Цеков принял председателя Совета ветеранов с. Мирное, предложившего помощь в создании мемориального комплекса «Концлагерь «Красный».

Все поступившие в ходе приема обращения граждан были детально рассмотрены, даны разъяснения и рекомендации по дальнейшим действиям в решении проблемных вопросов.

Пресс-центр Верховного Совета АРК
 


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля