Последние новости

Реклама

В Крыму 22-летний парень столкнул мать со скалы Крымчанин таким образом решил отомстить 47-летней женщине за причиненные обиды.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе ГУ МВД Украины в АР КРЫМ, горожанку под Петровскими скалами нашел прохожий и вызвал «скорую». Пострадавшая с множественными переломами и травматическим шоком 2-й степени была доставлена в больницу. Женщина все время повторяла, что в её падении виновен сын.

Правоохранители в тот же день посетили семью женщины, чтобы прояснить ситуацию. На момент прихода правоохранителей дома были её сын и мать. Юноша отпираться не стал и сразу же сознался в содеянном.

- Я желал её покалечить, чтобы она почувствовала ту боль, которую всю жизнь причиняла мне, — сказал молодой человек.

По словам бабушки подозреваемого, после того, как дочь развелась с мужем, бросила маленького сына на неё, стала гулять, выпивать. После следующий рюмки женщина становилась крайне агрессивной: бросалась с кулаками на мать, часто била сына. Эта привычка не прошла у неё даже после того, как отпрыск вырос. Только теперь она стала требовать у него деньги на выпивку.

Подозреваемый рассказал милиционерам, что план мести возник у него, когда они шли с матерью в гости к её подруге. Молодой человек специально повел родственницу возле скал, тем не менее решился на отчаянный поступок лишь в тот момент, когда женщина вновь стала скандалить. Юноша подошел и толкнул её в спину, после чего отправился домой.

Ранее не судимому парню грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля