Последние новости

Реклама

В керченском супермаркете пропадают вещи из камер хранения
Вечером 18 января была взломана ячейка хранения в супермаркете на улице Ворошилова в Керчи. Из ячейки была похищена женская сумка с вещами. Местные жители утверждают что это не первый случай воровства за последнее время, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Женщина зашла в супермаркет «Фреш» за покупками около 18 часов. Сумку положила в камеру хранения у входа. Через некоторое время в двери зашел неизвестный и рывком открыв дверцу ячейки, забрал сумку. Хозяйка сумки написала заявление в милицию. Правоохранители осмотрели место происшествия, сняли отпечатки пальцев.

По мнению местных жителей данный случай не единственный. Грабительство сумок из ячеек этого супермаркета не редкость. Людей не останавливают предупреждения на дверцах ячеек, согласно которых администрация магазина не несет ответственности за сохранность вещей.

Однако, это не характерно для всех супермаркетов Керчи. В данном случае дополнительный риск есть в том, что дверцы ячеек сделаны из прозрачного пластика и бандит видит где есть вещи. Стеллажи с ячейками находятся у витрин магазина, и с лавочки на улице можно наблюдать за теми, кто пользуется ячейкой. Охранника магазина поблизости нет, а камера наблюдения находится очень далеко и не способна показать качественную картинку злоумышленника. Надеемся, что администрация магазина проявит настоящую заботу о покупателях, и уменьшит риск краж.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля