Последние новости

Реклама

Водитель под бутиратом заснул посреди дороги в центре Симферополя

В центре Симферополя водитель, находящийся под воздействием наркотиков, заснул посреди дороги. Мужчину, устроившего пробку, разбудили сотрудники Госавтоинспекции.

Как сообщает AUTOinvestigator со ссылкой на пресс-службу управления ГАИ Крыма, инцидент произошёл 15 января около двух часов дня на ул. Киевской перед кольцом на пл. Куйбышева.

«Водитель автомобиля «Опель Астра» заснул прямо за рулем во втором ряду перед пешеходным переходом, из-за чего на дороге образовалась пробка. Когда инспекторы ГАИ подошли поинтересоваться, в чем дело, оказалось, что водитель спит. Его не сразу привели в чувства. При этом, он долго не мог вспомнить свое имя и фамилию», – сообщает пресс-служба.

Водителем оказался житель Белогорска 1980 года рождения. Его доставили в наркологический диспансер, где врачи приняли решение о его госпитализации.

Как рассказали в симферопольском наркологическом диспансере, у мужчины взяты анализы, какие направлены на экспертизу. По всем признакам, водитель находился под воздействием либо бутирата, либо «коктейля» с ним.

Сотрудниками ГАИ на водителя был составлен админпротокол по ст. 130 КУоАП (управление ТС в состоянии опьянения или отказ от прохождения медицинского освидетельствования).


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля