Последние новости

Реклама

В Крыму отремонтировали 60 тыс. кв метров дорог В 2013 году за счёт средств субвенции из Государственного бюджета Украины в Крыму выполнен капитальный и текущий ремонты дорог и тротуаров общей площадью более 60 тыс. кв м.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Совета министров АРК.

Таким образом, в результате капремонта в Судаке установлено более 1350 м металлических ограждений, 75 дорожных знаков и 27 м средств принудительного снижения скорости, в Столице Крыма — 660 м металлических ограждений. Завершены работы по капитальному ремонту дорожного покрытия улиц в Ялте общей площадью более 6 тыс. кв м, улиц в Столице Крыма — более 27 тыс. кв м.

В 2013 году также за счёт средств субвенции завершен текущий ремонт улиц в Феодосии общей площадью более 760 кв м, в Столице Крыма — более 15  тыс. кв. м. Выполнен текущий ремонт тротуаров в Столице Крыма на улицах 1-й Конной Армии, 51 Армии, Беспалова, Гагарина, Евпаторийское шоссе, Железнодорожная, Желябова, Жуковского, Залесская, Кавказская, Крылова, Кечкеметская, Киевская, Ким, Луговая, Маршала Василевского, Маршала Жукова, Павленко, Пролетарская, Титова, Чехова и переулков Персиковый, Русский. Общая площадь отремонтированных тротуаров — более 16 тыс. кв м.

В этом году за счёт субвенции из Госбюджета планируется завершить ремонт тротуаров проспектов Кирова и Победы и улиц 1-й Конной Армии, Гагарина, Жуковского, Кечкеметская, Киевская и Луговая. Выполнить текущий ремонт тротуаров на улицах 51 Армии, Беспалова, Евпаторийское шоссе, Железнодорожная, Желябова, Залесская, Кавказская, Ким, Крылова, М. Василевского, М. Жукова, Павленко, Пролетарская, Титова, Чехова и переулков Персиковый и Русский. Проведение капремонта ул. Ялтинская и Ялтинского шоссе.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 14 января 2014 | Разделы: События
14 января 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля