Последние новости

Реклама

Украденные люки превратили дороги в Керчи в полосу препятствий
В редакцию Керчь.ФМ позвонил читатель и сообщил, что с проезжей части по улице Попова украли в ночное время несколько люков. Чтобы избежать аварий и несчастных случаев, люди втолкнули в люки подручные средства, палки и стройматериалы. Теперь улица похожа на полосу препятствий, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В микрорайоне эта проблема очень распространена. На находящемся неподалеку переулке Интернациональном нет семи люков. Они также расположены посреди проезжей части и закрыты камнями и подручными средствами.

Перекресток Щорса и пер. Интернациональный представляет собой огромную яму, которую можно объехать только по обочине дороги. Асфальт разбит, на дороге почти не осталось асфальта, — жалуются местные жители.

«Такое чувство, что про микрорайон просто забыли коммунальщики и власти. Дороги разбиты, открытые люки похожи на ловушки, на улице запах гари от городской свалки», — говорят читатели Керчь.ФМ.

Жители микрорайона обращаются к властям с требованием закрыть канализационные колодцы и решить задачу со свалкой.

Напомним, редакция сайта Керчь.ФМ предложила керчанам помочь городским властям решить задачу. Керчане откликнулись на нашу просьбу и начали присылать фото открытых люков. После этого керченский городской совет пообещал разобраться с проблемой. Олег Осадчий заявлял, что горсовет закупил новые пластмассовые люки, какие уже начали устанавливать в Керчи.

Как ранее сообщал сайт Керчь.ФМ, во Львове 12 октября нашли тело двухлетнего мальчика, который 11 октября утром упал в открытый канализационный люк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля